Антонио Бандерас сыграет Пикассо во втором сезоне сериала “Гений”

Picasso

Канал National Geographic, со своим сериалом “Гений” претендует в этом году на премию “Эмми” в 10 номинациях. Уже одобрено производство второго сезона, в котором речь пойдет о Пабло Пикассо и сыграет его Антонио Бендерас.

«История жизни Пабло Пикассо уже давно увлекла меня, и я очень уважаю этого человека, который также является уроженцем моей родины Малаги», – сказал Бандерас. «Я очень рад работать с National Geographic, Брайаном, Роном и остальной командой «Гения», чтобы рассказать правдивую историю одного из самых инновационных художников в мире».

Сериал расскажет о жизни и творчестве испанского живописца, одного из самых влиятельных и знаменитых художников 20-го века. В новом сезон опять вернутся исполнительные продюсеры Брайан Грейзер и Рон Говард. Премьера состоится в 2018 году.

Рон Говард добавил, – «Антонио был естественным выбором. У него огромный актерский диапазон, который позволит воплотить на экране историю этого блестящего художника».

В первом сезоне “Гения” в роли Альберта Эйнштейна снялся Джеффри Раш («Пираты Карибского моря»). Его посмотрели больше 45 миллионов зрителей по всему миру.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!