«Благие знамения»: первое фото с ангелом и демоном из сериала Нила Геймана

blagie-znameniya

Нил Гейман опубликовал первое фото главных героев фантастического сериала «Благие знамения» от студии Amazon, которых играют Дэвид Теннант («Утиные истории») и Майкл Шин («Полночь в Париже»).

«Благие знамения» — это комедия основанная на одноименном романе Нила Геймана («Американские Боги») и Терри Пратчетта («Цвет магии»).

OmenШин играет ангела Азирафеля, Теннанту достался демон Кроули. Появление сериала намечено на 2018 год на сервисе Prime Video. Шесть часовых эпизодов были полностью написаны Гейманом, который также будет шоураннером.

Действие сериала «Благие знамения» будет происходит в 2018 году, Апокалипсис близок и человечество ждет Страшный Суд. В соответствии с «Милыми и аккуратными пророчествами» ведьмы Агнес Наттер (единственная в мире книга очень точных пророчеств), миру настанет конец в субботу. В следующую субботу, как раз перед обедом.

Армии добра и зла накапливают силы. Все, по-видимому, происходит в соответствии с Божественным планом. За исключением двух представителей Верхнего и Нижнего Миров — Азирафеля и Кроули, которые сочли, что им очень симпатичен человеческий род. А еще, кто-то не пристроил в нужное место Антихриста.

Исполнительными продюсерами сериала являются Нил Гейман, Кэролайн Скиннер, и Крис Сассмен.

Сериал пополнился следующими исполнителями: Майкл МакКин, Миранда Ричардсон, Джей Уайтхолл и Адриа Архона.

+ Появился трейлер: 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!