Дрю Бэрримор рассказала подробности о сериале “Диета Санта Кларита”

santa clarita

Так о чем же сериал “Диета Санта Кларита”?  Читайте дальше, чтобы узнать больше о секретах сериала.

Компания Netflix хранила молчание о сюжете этой черной комедии, но недавно Дрю Бэрримор в интервью USA Today рассказала, что можно ожидать от этого сериала.

Это синопсис анонсированный Netflix: «В сериале “Диета Санта Кларита” Джоел (Тимоти Олифант) и Шейла (Дрю Бэрримор) играют семейную пару калифорнийских риэлторов. Которые ведут свою серую и монотонную жизнь в пригороде Лос-Анджелеса «Санта Кларита» вместе с дочерью подростком Эбби (Лив Хьюсон). Пока Шейла не попадает в драматический переплет и пускает их жизнь под откос … но в хорошем смысле”.

Теперь появилось уточнение: “Мы можем рассказать, что драматический переплет, в который попадает Шейла, на самом деле, ее смерть. После этого семейная пара должна попытаться  насытить необузданный голод Шейлы в первую очередь сырым мясом, а после этого и человеческим”.

santa clarita

Бэрримор рассказывает о роли: “Мы попытались показать, своего рода, эволюцию кроманьонца на протяжении 10 эпизодов сериала. Я просто наслаждалась этой ролью”. Хотя сюжет звучит довольно мрачно, Бэрримор считает, что это положительное шоу. “В сериале есть реальный оптимизм”.

В сериале “Диета Санта Кларита” снимались Скайлар Гизондо и Натан Филлион. Бэрримор и Олифант также являются исполнительными продюсерами с шоураннерами Виктором Фреско, Аароном Капланом, Трейси Кэтски и Крисом Миллером.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!