Дуэйн Джонсон подтвердил участие в фильме «Круиз по Джунглям»

jungle

Дуэйн Джонсон кует пока горячо! Суперзвезда этого десятилетия продолжает набирать проекты пачками и в этот раз он отправится вниз по реке в фильме Диснея, который основан на популярном аттракционе из тематического парка “Круиз по Джунглям”.

Режиссерский дуэт Джона Рекуа и Гленна Фикарра снимет фильм по сценарию Дж. Ди. Пейна и Патрика МакКея. Джонсон собирается продюсировать вместе с Дэни Гарсией и Бо Флинном. Джонсон планирует начать съемки фильма весной 2018 года.

Адаптировать аттракцион пытались многие, но все как-то срывалось. Если эта версия станет реальностью, она присоединится к ряду фильмов, созданных Диснеем на основе аттракционов: “Деревенские медведи”, “Особняк с привидениями”, “Миссия на Марс” и, конечно самый популярный “Пираты Карибского моря”.

У Джонсона большой год впереди: “Форсаж 8” на следующей неделе; затем “Спасатели Малибу” 26 мая; третий сезон сериала “Игроки” в июле; “Джуманджи” – 20 декабря.

Только что завершились съемки “Fighting With My Family”, в мае начинаются съемки фильма “Неистовство”, а затем в Китае в конце лета и осенью будут снимать фильм “Небоскреб”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!