“Дюнкерк” – трейлер

dunkirk-poster

Эпический экшен триллер “Дюнкерк”. От режиссера Кристофера Нолана! В кинотеатрах с 21 июля 2017 года. Смотрим:

Фильм “Дюнкерк” срежиссировал Кристофер Нолан по своему собственному оригинальному сценарию. В фильм была приглашена команда из новичков: Фионн Уайтхед, Джек Лоуден, Анайрин Барнард и певец/композитор Гарри Стайлс (One Direction).

Чтобы сбалансировать молодой и неизвестный актерский состав из признанной актерской “гвардии” в фильме играют: лауреат премии Оскар Марк Рилэнс (“Мост Шпионов”), Кеннет Брана (“Валькирия”), Киллиан Мерфи (“Начало”), Джеймс Д’Арси (“Облачный Атлас”) и Том Харди (“Табу”).

Фильм Дюнкерк рассказывает о сотнях тысяч британских и союзных войск окружённых немецкими войсками. Пойманные в ловушку на пляже, стоя спиной к морю, они сталкиваются с неразрешимой ситуации когда противник приближается.

Масштабный фильм снят на комбинированные камеры формата IMAX 65мм и 65мм, для максимального качества изображения и высокой степени погружения. Съемки происходили на многих реальных местах, где происходили события, которые формируют основу для этой истории. Нолан продюсирует фильм с его давней партнершей Эммой Томас.

Кроме обычных залов, фильм будет выпущен в формате IMAX.

Премьера фильма Warner Bros. Pictures намечена на 21 июля 2017 года.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!