Джон Бернтал сыграет в новом фильме Дэмьена Шазелла “Первый человек”

Bernthal

Джон Бернтал (“Каратель”) сыграет в новом фильме от режиссера Дэмьена Шазелла “Первый человек”. Фильм будет посвящен миссии NASA по высадке человека на Луне.

В фильме сыграют: Райан Гослинг (“Славные парни”), Кори Столл (“Штамм”), Джейсон Кларк («Рассвет планеты обезьян»), Клэр Фой («Корона») и Кайл Чандлер (“Супер 8”).

Картина от студии Universal Pictures будет основана на биографии Джеймса Хансена «Первый человек: жизнь Нила Армстронга», захватывающей истории миссии НАСА по высадке человека на Луне. Действие будет происходить с 1961 по 1969 год и делать упор на персонажа Нила Армстронга. Нам расскажут, какие жертвы пришлось принести Армстронгу и американской нации – в одной из самых опасных миссий в истории.

Сценарий написал обладатель “Оскара” Джош Сингер (“В центре внимания”). Продюсировать проект берутся Шазелл и Гослинг вместе с Виком Годфри и Марти Боуеном.

Джон Бернтал привлек наше внимание множеством отличных характерных ролей: начинал он с Шейна в первых сезонах “Ходячих Мертвецов”. В прошлом году он сыграл в фильме “Расплата” с Беном Аффлеком. А в этом году мы его увидим в фильме “На драйве” и собственном сериале от Marvel/Netflix “Каратель”.

Фильм начнут снимать этой осенью, чтобы успеть к премьере в октябре 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!