“Грязные танцы” – дата выхода и постер фильма с Эбигейл Бреслин

Abigail-Breslin

Опубликована дата выхода и новый постер к фильму канала ABC “Грязные танцы”, который является ремейком одноименного классического фильма 1987 года.

На постере мы видим Эбигейл Бреслин (“Маленькая мисс Счастье”) и Кольта Пратта (“Милосердие”) в позе, которую смогут узнать поклонники оригинального фильма. В фильме с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей, была репетиция, где красотка Грей не смогла удержаться от смеха.

В предстоящем трехчасовом фильме играют: Эбигейл Бреслин – Бэйби Хаусман, девушка на отдыхе вместе со своей семьей; Кольт Пратт – преподаватель танцев Джонни Кастл; Сара Хайленд (“Американская семейка”) – сестра Бэйби, Лиза; Кейти Сагал (“Сыны Анархии”) – мать Бэйби; Брюс Гринвуд (“Стар Трэк”) – отец Бэйби; Николь Шерзингер (“Икс Фактор”) – Пенни, еще один преподаватель танцев; Дебра Мессинг (“Уилл и Грейс”) и Билли Ди Уильямс (“Империя наносит ответный удар”). Действие также как и в оригинале будет происходить в 1960-е годы на курорте Катскилл.

Телевизионный фильм срежиссировал Уэйн Блэр (“Сапфиры”), а хореографию поставил Энди Бланкенбауэр (“Гамильтон”). Мы услышим как песни из оригинального фильма, так и новые треки. Фильм 1987 года был снят Эмилем Ардолино и стал первым фильмом, который был продан в количестве более миллиона копий на видеокассетах.

“Грязные танцы” выйдут на канале ABC 24 мая 2017 года.

ddposter1

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!