К сериалу “По ту сторону” от канала Starz присоединились Ричард Шифф, Стивен Ри и Сара Болджер

counterpart

Канал Starz объявил сегодня, что Стивен Ри (“V значит Вендетта”), Ричард Шифф (“Любовники”) и Сара Болджер (“Агент Картер”) присоединились к актерскому составу оригинального сериала “По ту сторону” в качестве приглашенных звезд.

Созданный и написанный Джастином Марксом (“Кинга Джунглей”), “По ту сторону” это история Говарда Силка, которого играет обладатель Оскара Дж. К. Симмонс (“Одержимость”). Он, работая “мелким винтиком” в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, в действительности охраняет переход в параллельное измерение. Шоу будет рассказывать о поисках самоопределения, вопросах “Что будет если… ?” и потерянной любви. Канал Starz заказал два сезона по 10 серий в каждом еще в 2015 году. Съемки сериала начались в декабре 2016 года в Лос-Анджелесе, и будет продолжены по всей территории США и Европы.

Ричард Шифф будет играть дипломатического начальника Роланда Фанчер, эксперта в судебном процессе и переговорщика между обоими измерениями в серии, у которой будет сюжет в жанре шпионского триллера. Фанчер отвечает за проведение переговоров по обмену заключенными между мирами.

Стивен Ри сыграет Александра Поупа, очаровательного престарелого англичанина, который дергает за ниточки из-за кулис и знает, где “спрятаны все трупы” – иногда в буквальном смысле слова – в сложных и тайных махинациях с другими измерениями.

Болджер играет Анну, таинственную молодую женщину, чье появление на “другой стороне” угрожает нарушить хрупкое перемирие между Говардом и его коллегой.

В сериале также играют: Оливия Уильямс (“Шестое чувство”) – Эмили Бартон Силк; Гарри Ллойд (“Теория всего”) – Питер Куайле; Назанин Бониади (“Родина”) – Клер; Ульрих Томсен (“Черный список”, “Баньши”) – Альдрих.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!