Канал CBS разрабатывает сериал “Секреты Лос-Анджелеса”

L.A-Confidential-

Канал CBS разрабатывает сериал, основанный на романе Джеймса Эллроя “Секреты Лос-Анджелеса”, который был опубликован в 1990 году.

Производство сериала спродюсируют: обладатель “Оскара” Арнон Милчан, который спродюсировал одноименный хитовый фильм 1997 года, а также Джордан Харпер (“Готэм”), Lionsgate Television и CBS Television Studios.

Сериал расскажет о трех детективах, женщине-репортере и голливудской актрисе. Детективы будут преследовать серийного убийцу, который действовал в Лос-Анджелесе в 1950-х годах.

Фильм “Секреты Лос-Анджелеса” вышел в 1997 году, в нем сыграли Гай Пирс, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Джеймс Кромвель и Дэнни Де Вито. Фильм получил девять номинаций на Оскар.

Бейсингер выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, а фильм получил “Оскар” за лучший адаптированный сценарий. Также существует пилот сериала с Кифером Сазерлендом и Эриком Робертсом, который не одобрили в производство.

Эллрой написал четыре романа, так называемый “Лос-Анджелеский квартет”, в который также вошли «Черная георгина», «Большое нигде» и «Белый джаз».

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!