Карл Урбан возглавит банду охотников за супергероями в сериале от Amazon

karl-urban

Карл Урбан вернется в мир комиксов возглавив актерский состав сериала “Пацаны” от Amazon. Он сыграет Билли Мясника – главаря секретного отряда созданного ЦРУ для охоты на супергероев.

Сериал основан на одноименном комиксе от Гарта Энниса, который известен за не менее сумасшедший графический роман «Проповедник».

Совершенно недетский комикс с руганью, кровищей, сексом и кучей трупов выходил с 2006 по 2012 год. История рассказывает о мире где полно супергероев, и они по большей части полные мудаки от действий которых мрет куча людей. И вот ЦРУ собирает мстителей из обычных людей, в группу с незамысловатым названием «Пацаны», они ставят ей цель — уничтожение таких отмороженных супергероев.

«Пацаны» пестрят прямыми пародиями на бесчисленных супергероев. От авторов досталось всем, начиная от Лиги справедливости с Мстителями и заканчивая всеми остальными супергероями по отдельности.

Сериал будет выпускаться телевизионным подразделением Sony Pictures. Шоураннером и сценаристом выступит Эрик Крипке («Сверхъестественное»), а режиссерами станут Эван Голдберг и Сет Роген. Исполнительными продюсерами значатся Крипке, Голдберг, Роген, Нил Мориц и Гарт Эннис с Дериком Робертсом.

В сериале играют: Джек Куэйд («Голодные игры»); Лаз Алонсо («Тайны Лауры») — пацан по кличке «Мамочкино молоко»; Энтони Старр («Банши») — пародия на Супермена/Капитана Америку; Доминик МакЭллигот («Последний магнат») — пародия на Чудо-женщину; Чейс Кроуфорд («Сплетница») — пародия на Аквамена; Джесси Т. Ашер («Раскаяния выжившего») — пародия на Флэша; Натан Митчелл («iЗомби») пародия на Бэтмена и Эрин Мориарти («Джессика Джонс») в роли Старлайт.

Сериал «Пацаны» получил заказ на первый сезон из восьми эпизодов, с премьерой в 2019 году.

+ Тизер:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!