Марж Хельгенбергер сыграет в пилоте сериала “В тылу врага” от канала Fox

marg

Марж Хельгенбергер, звезда сериала “CSI: Место преступления”, сыграет в сериале от канала Fox “В тылу врага”. Пилот основан на одноименном фильме 2001 года срежиссированном Джоном Муром.

В главных ролях играли Оуэн Уилсон и Джин Хэкмен. Сценарий пилота написан Никки Тоскано (“24 часа:Наследие”, “Оттенки синего”). Режиссер пилота – МакДжи (“Сверхъестественное”).

В тылу врага расскажет историю группы солдат США, которые оказываются в окружении, по ту сторону конфликта. Сериал описывается как “рассказ о простых американских солдатах “в поле” и офицерах и обслуживающем персонале авианосца. А также офицерах разведки, которые пытаются благополучно вернуть героев домой”.

Фильм “В тылу врага” был снят во время Боснийской войны, и был создан по мотивам инцидента в Мрконич Град 1995 года, где солдат попал в тыл противника и его командир пытался получить разрешение на спасательную миссию. Хелгенбергер будет играть офицера военно-морского флота адмирала Бобби Декер. Декер описывается как “самая влиятельная женщина в вооруженных силах, яростная, но честная, не сторонница стрельбы но, которая готова будет сделать все, чтобы защитить своих подчиненных”.

Хелгенбергер играла Кетрин Уиллоу в сериале “CSI: Место преступления”, и появлялась недавно в сериалах «Под куполом» и «Разведка». Она также озвучивала роль Геры в мультипликационном фильме “Чудо Женщина” и сыграла Кетрин Уиллоу в двух видеоиграх о CSI.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!