Милли Бобби Браун сыграет в фильме “Годзилла: Король Монстров”

millie

Компания Legendary объявила сегодня, что Милли Бобби Браун из “Очень странных дел” принята на одну из главных ролей в фильм “Годзилла: Король Монстров”.

Этот фильм является продолжением к “Годзилле” 2014 года . Недавно Милли была номинирована на премию Гильдии киноактеров за ее изображение “Одиннадцать” в сериале от Netflix.

Браун является первой объявленной участницей актерского состава предстоящего сиквела. Сценарий пишет Майкл Догерти (“Крампус”) и Зак Шилдс. Догерти также еще и режиссер фильма.

Еще только предстоит выяснить, каким будет сюжет второго фильма. Однако Legendary ранее анонсировала участие в фильме еще нескольких монстров Кайдзю, включая Родана, Мотра, и короля Гидорах. Потенциально возможны, и некоторые оригинальные монстры (как Муто в первой части).

Фильм является частью кинематографической Монстро-вселенной компаний Legendary и Warner Bros., которая также включает и предстоящий “Конг: Остров Черепа“, который должен выйти на экраны 10 марта 2017 года, и фильм “Годзилла против Кинг-Конга” премьера которого в настоящее время намечена на 29 мая 2020 года.

Выход фильма “Годзилла: Король Монстров” состоится 22 марта 2019 года.

Фильм “Годзилла” режиссера Гарета Эдвардса (“Бунтарь Один”) принес $ 529 млн. в мировом прокате.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!