Сериалы “Миллиарды”, “Табу” и “Сотня” – получили продление на новые сезоны

The100

Сразу несколько отличных сериалов получили хорошие новости о своей судьбе. Драматические тяжеловесы – “Миллиарды” и “Табу”, и научно-фантастическая “Сотня” будут радовать своих зрителей еще один сезон.

Канал The CW объявил сегодня о том, что “Сотню” продлили на пятый сезон. Премьера состоится в сезоне 2017-18 гг. В данный момент, четвертый сезон популярного научно-фантастического сериала демонстрируется с очень достойными рейтингами.

Канал Showtime дал зеленый свет на третий сезон драматического сериала “Миллиарды”

BILLIONS “Миллиарды” являются вторым по популярности сериалом канала после “Родины”. Это лучшая телепередача этого сезона. Рейтинги третьей серии второго сезона выросли на 13 процентов по сравнению с премьерой. Этот сериал попал в наш Топ за 2016 год, так что советуем к просмотру эту финансовую драму. В главных ролях Пол Джиаматти, Дэмиан Льюис, Мэгги Сифф и Малин Акерман.

Семейное предприятие Харди – сериал “Табу”, продлен на второй сезон.

tabooДраматический сериал “Табу” с Томом Харди в главной роли, в качестве исполнительного продюсера, и соавтора сериала вместе со Стивеном Найтом и Чипсом Харди, был продлен на второй сезон каналами FX и BBC One. Первый сезон стал одной из самых популярных новинок в области кабельного телевидения за последние несколько лет.

Tagged , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!