“Мир Дикого Запада”: во втором сезоне анонсированы два новых мира

westworld

Создатели сериала “Мир Дикого Запада” Джонатан Нолан и Лиза Джой намекнули на возможность введения новых тематических парков в следующем сезоне сериала.

И в частности, речь идет о мире Древнего Рима и мире Средневековья. Эти зоны парка развлечений были включены в оригинальную версию фильма Майкла Крайтона 1973 года.

Отвечая на вопрос, – почему они не ввели мир Древнего Рима и мир Средневековья еще в первом сезоне, Нолан и Джой скромно заявили, – «Нам же нужно было что-то оставить на второй сезон!».

Мы также помним, что в финале первого сезона создатели намекнули, что мир Самураев будет еще одним парком развлечений, который откроет свои двери в будущем.

Кстати, действие сиквела фильма 1976 года происходило в парке “мир Будущего”.

Нолан и Джой также затронули тему развития технологии искусственного интеллекта, которая является центральной темой их сериала:

“Люди любят спрашивать:”Почему Искусственный интеллект становится злым и хочет нас уничтожить?” Давайте сравним это с целями корпорации. Цель корпорации – получить прибыль. Это очень просто. Она двоична. Меньше прибыли или больше. Компьютеры работают по тому же принципу”.

Актерский состав сериала, пополнился новыми лицами. Хироюки Санада (“Россомаха”, “Остаться в живых”) получил постоянную роль во втором сезоне. Санада будет играть персонажа по имени «Мусаши», который будет частью самурайского ответвления.

К Санаде присоединились и другие новички: Густаф Скарсгард (“Викинги”), Фарес Фарес (“Тиран”), Бетти Габриэль (“Образцовые бунтарки”), Катя Херберс (“Американцы”), Нил Джексон (“Сонная лощина”) и Джонатан Такер (“Королевство”).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!