Начались съемки продолжения мюзикла “Mamma Mia!”

Mamma Mia 2

Студия Universal Pictures объявила о старте съемок фильма “Mamma Mia! Here We Go Again”, продолжения фильма 2008 года.

Снова повторят свои роли: лауреат премии “Оскар” Мерил Стрип – Донна, Джули Уолтерс – Рози, Кристин Барански – Таня; Аманда Сейфрид и Доминик Купер воссоединятся как Софи и Скай; Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Колин Ферт вернутся, чтобы сыграть трех отцов Софи – Сэма, Билла и Гарри.

Нам предстоит снова вернуться на волшебный греческий остров Калокаири в совершенно новом оригинальном мюзикле, основанном на песнях группы ABBA. 

[adsense1]

Поскольку фильм покажет как прошлое героев, так и настоящее, то мы увидим несколько новичков: Лили Джеймс (“На драйве”) сыграет морлодую Донну; молодую Рози и молодую Таню сыграют Алекса Дэвис и Джессика Кинан Уинн. Молодого Сэма будет играть Джереми Ирвин, молодого Билла – Джош Дилан, а молодого Гарри – Хью Скиннер.

Продолжением «Mamma Mia» снова займутся продюсеры оригинального фильма, Джудит Креймер и Гари Готзман. Бенни Андерссон и Бьёрн Ульваус снова станут исполнительными продюсерами и обеспечат музыку и тексты песен.

Ол Паркер (“Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических”), напишет сценарий и срежиссирует фильм по истории Кэтрин Джонсон и Ричарда Кертиса.

Кстати, первый фильм, вышедший десять лет назад, собрал более 600 миллионов долларов по всему миру!

Музыкальная комедия выйдет на экраны 20 июля 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!