Нэшвилл (5 сезон) – трейлер

nashville-season-5

Hulu, Lionsgate и ABC Studios возвращают любимый фанатами и обласканный критиками сериал Нэшвилл.

Новый сезон появится 5 января 2017 года. Первый час из двухчасовой премьеры станет доступен на потоковом сервисе Hulu c 16 декабря.

Нэшвилл рассказывает о закулисье музыкальной сцены города и следит за историей Рейны Джеймс (Конни Бриттон) и Джульетты Барнс (Хайден Пенеттьери).

Обе женщины сталкиваются с личными и профессиональными проблемами, поскольку они живут жизнями артистов и индивидуальностей. Их окружают, и часто усложняют им жизнь, родственники, друзья и, в некоторых случаях, любовники, а также многообещающие исполнители и авторы песен, пытающиеся вырваться вперед в бизнесе.

Музыкальный Город может означать очень много вещей для разных людей. В Нэшвилле, музыканты и авторы песен находятся в центре шторма движимые своими собственными амбициями. Некоторые из них подпитываются своим творчеством и страстью к славе. Другие, изо всех сил стараются, справиться с давлением успеха и делают все, что в их силах, чтобы остаться на вершине.

В сериале “Нэшвилл” играют: Конни Бриттон, Хайден Пенеттьери, Чарльз Эстен, Сэм Палладио, Крис Кармак, Джонатан Джексон, Леннон Стелла, Стелла Мэйси.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!