“Ночные игры”: трейлер комедийного экшена с Рейчел МакАдамс и Джейсоном Бейтманом

game night

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер комедийного экшена “Ночные игры” с Джейсоном Бейтманом (“Озарк”) и номинанткой на премию «Оскар» Рейчел МакАдамс (“Доктор Стрейндж”).

Также в фильме играют: Билли Магнуссен («Мост шпионов»), Шарон Хорган («Катастрофа»), Ламорн Моррис (“Новенькая”), Кайли Бунбери (“Под куполом”), Джесси Племонс (“Фарго”), Челси Перети (“Бруклин Девять-Девять”), Дэнни Хьюстон («Чудо-Женщина»), Майкл Холл (“Декстер”)  и Кайл Чендлер («Родословная»).

Макс и Энни участвуют в еженедельной ночной парной игре, которая выходит совершенно на новый уровень, после того как Брук – харизматичный брат Макса, организует вечеринку по расследованию убийства с участием поддельных головорезов и фальшивых федеральных агентов. Когда Брукса похищают, все решают, что это часть игры.

Но поскольку шесть геймеров хотят выиграть и начинают расследовать “дело”, они обнаруживают, что эта игра совсем не то чем кажется. В течение сумасшедшей ночи каждый новый твист приводит к еще одному неожиданному повороту. Без правил, без очков, не зная кто именно игрок, а кто нет. Это может оказаться самым увлекательным приключением, что у них когда-либо было… или убить их.

Фильм срежиссировали Джонатан Гольдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, по сценарию Марка Переса.

Премьера фильма намечена на 2 марта 2018 года.

+ На украинском: 

+ На русском:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!