Новости вселенной Marvel — 2017 — Выпуск 04

daredevil

  • Третий сезон “Сорвиголовы” начнут снимать в этом году.
  • Второй сезон сериала “Легион” выйдет на канале FX в 2018 году.
  • Джанет МакТир присоединилась ко второму сезону “Джессики Джонс”.

Третий сезон “Сорвиголовы” начнут снимать в этом году

matt

В июле прошлого года Netflix и Marvel анонсировали, с помощью кровавого видео, третий сезон “Сорвиголовы”. Но мы не знали, когда сериал появится. Исполнитель главной роли Чарли Кокс рассказал, что съемки начнутся в течение календарного года. «Я буду сниматься позже в этом году», – сказал он. «Мы вернемся и сделаем это». Летом выйдет сборный восьмисерийный сериал “Защитники”, и неизвестно, как события этого шоу повлияют на Мэтта Мердока и его друзей в будущем. Точно можно ожидать, что мы не увидим проект раньше весны 2018 года.

Второй сезон сериала “Легион” выйдет на канале FX в 2018 году!

legion1-1

Канал FX анонсировал, что второй сезон “Легиона” уже в пути! Драматический сериал от Марвел, получивший признание критиков, дело рук Ноа Хоули и творческой группы “Фарго”. “Легион” отмечен как один из самых популярных новых телесериалов за последний год. Легион основан на комиксе Marvel (создатели Крис Клермонт и Билл Сенкевич). Это история Дэвида Хэллера (Дэн Стивенс), проблемного молодого человека, который немного больше, чем человек. Ему еще в детстве диагностировали шизофрению, и Дэвид годами находился в психушке. Больничная жизнь Дэвида полностью переворачивается с приходом красивой пациентки Сид (Рэйчел Келлер). Шокированный Дэвид начинает понимать, что голоса, которые он слышит и видения, которые он видит, на самом деле реальны.

Джанет МакТир присоединилась ко второму сезону “Джессики Джонс”

janetM

Marvel Television и Netflix объявили, что обладательница «Золотого глобуса» и двукратная обладательница премии «Оскар» Джанет МакТир (“До встречи с тобой”) присоединится к актерскому составу второго сезона сериала “Джессика Джонс”. МакТир будет играть таинственного персонажа, который окажет огромное влияние на жизнь Джессики.

«Нам невероятно повезло, что актриса с таким талантом как Джанет присоединилась к нашему невероятному актерскому составу, – сказал глава Marvel по телевидению и исполнительный продюсер Джеф Лоуб. «Наш второй сезон “Джессики” покажет то, что зрители полюбили в первом, а Джанет будет ключом к достижению этой цели».

 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!