Опубликован трейлер боевика “Жажда смерти” с Брюсом Уиллисом

deathwish_teaser

Студия MGM Pictures выпустила первый официальный трейлер к ремейку классического триллера о мести “Жажда смерти”, от режиссера Элая Рота.

В фильме играют: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Камила Морроне, Дин Норрис и Кимберли Элис.

Доктор Пол Керси (Брюс Уиллис) – чикагский хирург, который видит только последствия насилия в своих пациентах, но однажды на его жену (Элизабет Шу) и дочь (Камила Морроне) жестоко нападают в их загородном доме.

Увидев что полиция перегружена преступлениями, Пол, пытаясь отомстить, охотится на напавших на его семью с целью добиться справедливости. Анонимные убийства преступников захватывают внимание средств массовой информации, и город начинает интересоваться личностью неизвестного мстителя. Это смертоносный ангел-хранитель или жестокий убийца? Ярость и судьба сталкиваются в напряженном боевике “Жажда смерти”.

Пол Керси спасает жизни и забирает их. Муж и отец, пытающийся заботиться о своей семье, и мститель сражающийся с преступностью. Хирург, извлекающий пули из тел подозреваемых, и бдительный герой, которого называют «Мрачный Жнец».

Джо Карнахан (“Схватка”) написал сценарий для фильма, который основан на картине 1974 года от режиссера Уэнделла Мэйса.

Чарльз Бронсон снялся в оригинальном фильме 1974 года “Жажда смерти” в роли Пола Керси и повторил свою роль в четырех сиквелах в течение следующих двух десятилетий.

Премьера фильма состоится 22 ноября 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!