“Приключения Паддингтона 2” – первый трейлер новых приключений медвежонка

paddington2

StudioCanal выпустила первый трейлер фильма “Приключения Паддингтона 2” с Хью Грантом и Бренданом Глисоном.

Продолжение хитового семейного фильма показывает, что Паддингтон счастливо поселился в семье Браун в Виндзорских садах, где он стал популярным членом сообщества, распространяя радость и мармелад везде, где можно дотянуться. В поисках прекрасного подарка к сорокалетию своей любимой тети Люси, Паддингтон видит уникальную книгу в антикварном магазине господина Грубера и втягивается в серию странных заданий, чтобы купить ее. Но когда книга крадут, Паддингтон должен разоблачить вора …

Хью Грант играет местную знаменитость, Феникса Бьюкенена, очаровательную актерскую легенду, чья известность несколько снизилась за последние годы. Брендан Глисон играет «Кастета» Макгинти, взломщика и легендарного силача, который становится неожиданным новым союзником Паддингтона.

Режиссер фильма Пол Кинг (“Летим со мной”), сценарий написали Кинг и Саймон Фарнэби. В продолжении к своим ролям из первого фильма вернутся: Хью Бонневилль; Салли Хокинс; Джули Уолтерс; Джим Бродбент; Питер Капальди; Мадлен Харрис и Бен Уишоу, который в оригинале озвучивает Паддингтона.

Продюсер фильма – Дэвид Хейман (восемь фильмов о Гарри Поттере, «Гравитация», “Фантастические твари”).

Премьера фильма “Приключения Паддингтона 2” намечена на 18 января 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!