“Пуля в голове” – международный трейлер

HEADSHOT

В ультра-жестокой саге о мести “Пуля в голове” играет звезда фильмов “Рейд” и “Рейд 2” Ико Уайс. Это напряженное, достаточно жестокое, сюрреалистичное  кино.

Уайс играет молодого человека, полумертвое тело которого прибивает к берегу, у него амнезия в следствии серьезной черепно-мозговой травмы. После того как его выходил молодой врач, к герою возвращается прошлое в виде банды головорезов, которые хотят его добить. Драки, экшен и насилие. Много, очень много насилия.

Режиссеры фильма “Пуля в голове” –  Кимо Стамбол и Тимо Тьяджанто. Продюсер – Синдзиро Нисимура.

В фильме играют: Ико Уайс – Ишмаэль; Джули Эстель – Рика; Дэвид Хендраван – Тежу; Челси Ислан – Айлин; Зэк Ли – Тано; Санни Панг – Ли; Эпи Кушандар – Ромли.

Этот боевик можно назвать одним из лучших за последнее время. Боевая хореография была поставлена Ико Уайасом и его командой. Для любителей боевых сцен, сделано все в лучшем виде, вы будете за ними наблюдать затаив дыхание. Все драки жестокие и длина каждой боевой сцены подобрана идеально. Если вы являетесь поклонником фильмов такого типа как Рейд и Рейд 2, то этот фильм определенно для вас.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!