Сегодня начались съемки фильма “Хищник”, также подтвержден рейтинг R

predator

Режиссер Шейн Блэк объявил сегодня не только о начале съемок Хищника, но и о том, что продолжение будет иметь рейтинг R. Кровавую баню начинают снимать в Ванкувере.

“Я сейчас работаю над Хищником, это не продолжение. Шейн Блэк сделал что-то совершенно новое, оставаясь в рамках вселенной Хищника, он показывает абсолютно новый взгляд. Это очень свежо. Это научно-фантастический ужастик и вестерн. И я не думаю, что вы увидите Арнольда Шварценеггера” – рассказал недавно Холбрук.

В фильме играют: Бойд Холбрук («Нарко», «Логан»); Оливия Манн («Люди Икс: Апокалипсис); Треванте Родос («Лунный свет»); Томас Джейн («Каратель», «Пространство»); Джейкоб Тремблэ («Комната», «Книга Генри»); Киган-Майкл Кей («Киану», «Ки и Пил») и Стерлинг К. Браун («Народ против О. Джейю Симпсона»).

predator1

Более подробная информация о фильме все еще не известна, но продюсер Джон Дэвис ранее рассказал: «Сценарий и перспективы невероятно свежие! Вы получите то, что совсем не ожидаете. Уверен, что вы скажите: Это самый интересный способ обновления серии».

Шейн Блэк, который написал сценарий вместе с Фредом Деккером («Взвод Чудовищ»), подтвердил, что фильм является продолжением первых двух фильмов, а не полной перезагрузкой серии. Он сказал, что в сценарии есть отсылка, почему у фильма такое название (без цифр и всяческих перезагрузок и реактивизаций).

Первый «Хищник» был срежиссирован Джоном Мактирнаном с Арнольдом Шварценеггером в качестве командира команды спецназовцев, которая подверглась атаке инопланетной твари, для которой главное охота. За ним последовали: прямое продолжение «Хищник 2» в 1990 году и кроссоверы «Чужой против Хищника» и «Чужой против Хищника: Реквием». В 2010 году Нимрод Антал снял перезагрузку под названием «Хищники».

«Хищник» снова выйдет на охоту 9 февраля 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!