Сериал “Моцарт в джунглях” получил зеленый свет на четвертый сезон

Mozart-in-the-Jungle

Amazon Studios сегодня объявила о том, что сериалу “Моцарт в джунглях” дан зеленый свет на съемки четвертого сезона. Премьера планируется осенью 2017 года.

“Amazon Studios была построена на таких рискованных и творческих проектах как “Моцарта в джунглях”. Мы рады видеть, что изумительные авторы, актеры и съемочная команда снова встретятся в следующем сезоне” – сказал Джо Льюис, директор отдела комедии и драмы студии Amazon.

Роман Коппола прокомментировал от имени исполнительных продюсеров «Моцарта в джунглях»: “Мы все рады вернуться на четвертый сезон и поделиться дальнейшими историями нашего оркестра и всех артистов, которые составляют его. Поклонники, которые являются энтузиастами нашего шоу! Мы так счастливы, иметь аудиторию, которая хочет видеть рассказы об искусстве, музыке, и всех этих персонажах, которых мы придумали”.

Сериал основан на признанных критиками мемуарах “Моцарт в джунглях: Секс, Наркотики и Классическая музыка” Блэр Тинделл. “Моцарт в Джунглях” открывает занавес Нью-Йоркской Филармонии, где преданность артистическому ремеслу и творчеству сталкиваются с интригами, политиканством и инстинктами выживания в коллективе.

В главных ролях: Гаэль Гарсия Берналь (“Неруда”) и Лола Кирк (“Мена”). Съемки сериала начнутся позднее в этом году и будут продолжать историю талантливых музыкантов. Они играют в оркестре и живут со страстью под руководством своего энергичного дирижера, лучше всего известного просто как Родриго.

Также в ролях: Саффрон Берроуз (“Ночь Лотоса”), Малкольм Макдауэлл (“Заводной апельсин”), Бернадетт Питерс (“Смэш”) и Ханна Данн.

Исполнительные продюсеры сериала: Роман Коппола, Джейсон Шварцман, Пол Вайц и Уилл Грэм.

Распространение планируется с помощью сервиса Amazon Prime Video.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!