Сериал “OA” от Netflix продлен на второй сезон

the oa

Потоковый сервис Netflix объявил о продлении на второй сезон научно-фантастической драмы “ОА”. Сериал наделал много шума, дебютировав в декабре прошлого года.

Талантливые визионеры Брит Марлинг и Зал Батманглидж после снятых совместно “Звук моего голоса” и “Группировка Восток” представили публике мощный, “галлюциногенный” рассказ о личности, человеческих взаимоотношениях и границах между жизнью и смертью. Оригинальный сериал “ОА” от Netflix это новаторская одиссея в восьми главах. “ОА” предлагает зрителям уникальный опыт, способный перевернуть представления о том, какой должна быть история сериального формата. Netflix занимался производством сериала в партнерстве с Plan B Entertainment и Anonymous Content.

Деде Гарднер и Джереми Клейнер из Plan B (Обладатели премии Оскар за “12 лет рабства”) и Майкл Шугар из Anonymous Content (“Настоящий Детектив”, “Больница Никербокер”) являются исполнительными продюсерами сериала вместе с Марлинг и Батманглиджем.

Актер, сценарист и продюсер Брит Марлинг снялась в таких фильмах: “Порочная страсть”, “Я – начало” и вестерне “Гостиная”. Режиссер и сценарист Зал Батманглидж произвел сенсацию на кинофестивале Санденс в 2011 году своим дебютным фильмом “Звук моего голоса”.

Как вам новость? Делитесь комментариями на сайте и в социальных сетях.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!