Сериал “Смертельное оружие” вернется на второй сезон

lethal weapon series

Канал FOX заказал второй сезон своей хитовой новинки “Смертельное оружие”. Сериал входит в рейтинговую пятерку этого сезона с 11 миллионами зрителей на каждый эпизод. Необходимо сказать, что сериальные Риггс и Мюрто очень добротно развлекают зрителей, и если у вас еще были сомнения, то отбрасывайте их и смотрите.

Дэвид Мэдден, президент развлекательного отдела Fox, сделал заявление: ” “Смертельное оружие” продолжает стрелять из всех стволов! Каждую неделю сериал обеспечивает крутую поездку на американских горках. А также он остается трогательным и по-настоящему эмоциональным. Мы видим химию, которая развилась не только между Дэймоном Вайансом (Мюрто) и Клейном Кроуфордом (Риггс), но и всеми актерами. Над сериалом проделана фантастическая работа, в результате который он заслужил это продление”.

Сериал “Смертельное оружие” это адаптация кино-франчайза рассказывающая о двух полицейских напарниках, которые искореняют преступность в современном Лос-Анджелесе.

“Убитый горем после потери своей молодой жены и не родившегося ребенка, бывший морской котик, Мартин Риггс переезжает в Калифорнию, чтобы “начать все сначала” в полиции Лос-Анджелеса. Он работает в паре с Роджером Мюрто, который только что вернулся на работу после сердечного приступа, который чуть его не угробил. Склонность Риггса к без башенному поведению немедленно вступает в противоречие с благоразумием Мюрто.”

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!