Страшилки 2 (Goosebumps 2) получили дату премьеры от Sony Pictures

goosebumps

Sony Pictures в апреле прошлого года объявила о намерении снять продолжение «Страшилок». И вот сегодня премьера второй части была официально назначена на 26 января 2018 года!

Режиссер первого фильма Роб Леттерман (“Монстры против пришельцев”) и сценарист Даррен Лемке (“Турбо”), вернутся в “Страшилки 2”. А Дебора Форте (“Золотой Компас”) и Нил Х. Мориц (“22 Джамп Стрит”) также вернутся в качестве продюсеров. В то время как Джека Блэка (исполнителя главной роли) еще только предстоит подписать. Надеемся, что он также вернется во вторую часть монструозного беспредела.

Первый фильм “Страшилки” собрал $ 157 миллионов при бюджет в размере $ 58 млн.. И отлично себя проявил на первом месте в чартах продаж, когда был выпущен на домашнем видео. Так как есть еще 62 книги в оригинальной серии “Страшилок”, у создателей фильма будет много материала, чтобы создать качественную историю.

В основанном на мировом бестселлере, с более чем 400 миллионов копий, фильме “Страшилки” снялся Джек Блэк (“Школа Рока”) – в роли писателя Р. Л. Стайна. А также Дилан Миннетт, Райан Ли и Одея Раш. Когда Зак (Миннетт) невольно выпускает магических монстров на город, он должен объединиться со своими новыми друзьями Чемпом (Ли), Ханной (Раш) и Стайном (Блэк). Им нужно отправить упырей туда, откуда они пришли, прежде чем окажется слишком поздно.

Важно!!! Обновление от апреля 2018:  Весь 2017 год шли подготовки к съемкам второй части и её выход на данный момент запланирован на 12 октября 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!