«Табу» – трейлер

Tabu-3

На дворе 1814 год. Джеймс Кезаи Дилейни возвращается после долгих путешествий  в Лондон. Считалось, что он давно мертв, но он возвращается домой, чтобы унаследовать то, что осталось от судоходной империи своего отца и разобраться с врагами.

Премьера сериала 10 января 2017 года. В главной роли Том Харди. Создатели сериала Стивен Найт сам Том Харди и его отец Чип Харди.

Действие происходит в 1814 году, Табу рассказывает о «Джеймсе Кезаи Дилейне», человеке который путешествовал в далеких краях и вернулся безвозвратно изменившимся. Считалось, что он давно мертв, но он возвращается домой в Лондон из Африки, чтобы унаследовать то, что осталось от судоходной империи своего отца и восстановить свою жизнь.

Но, наследие его отца, как отравленная чаша, и враги таятся в каждом темном углу. Джеймс должен избежать смертельного приговора который вынесли ему враги. Окруженный заговорами, убийствами и предательством и мрачной семейной тайной.

В дополнение к Тому Харди, также играют: Джонатан Прайс, Уна Чаплин, Стивен Грэм, Майкл Келли, Джесси Бакли, Дэвид Хейман, Франка Потенте, Джефферсон Холл и Роберт Паркер.

Исполнительные продюсеры: Ридли Скотт и Кейт Кроу, Том Харди и Дин Бейкер.
Кристоффер Нихолм срежиссировал первые четыре эпизода, Андерс Энгстрьом последние четыре.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!