Уилл Феррелл сыграет в новой комедии о киберспорте

will-ferrell-photo

Наш любимчик, Уилл Феррелл, станет геймером. Gary Sanchez Productions (компания самого Феррелла) и Legendary Pictures снимут комедию про киберспорт.

Взглянем на сюжет: В то время как большинство профессиональных геймеров вешают клавиатуру на гвоздь в районе 20 лет, из-за медленной координации глаз и рук, закаленный геймер за 50 (Феррелл) до сих пор бороздит игровые просторы. Естественно, будет идти речь о каком-нибудь чемпионате. Сценаристы “Губки Боба” Майкл Квамме и Джордан Данн пишут сценарий. Общий тон проекта будет напоминать “Рики Бобби: Король Дороги”. Две лучшие в мире киберспорта команды, Evil Geniuses и Fnatic, сыграют противоборствующие стороны.

Сотни миллионов людей смотрят киберспорт. Денежные призы достигают десятков миллионов долларов. Кибер чемпионаты  становятся все более и более популярным и, к 2019 году, доход отрасли достигнет миллиарда долларов.

will-ferrell-photo2

Владельцы команд пытаются переманить игроков друг у друга? Миллионные ставки на кону? Комедийного потенциала у истории просто уйма, особенно для такого специалиста как Уилл Феррелл. Так же у Феррелла, сейчас в работе следующие проекты: приключенческая комедия про Uber, продолжение “Здравствуй, папа, Новый год”, фильм о Холмсе и Ватсоне, а также фильм о создании хита “Долина кукол” под названием “Расс и Роджер нарушают границы”.

Tagged , . Bookmark the permalink.

One Response to Уилл Феррелл сыграет в новой комедии о киберспорте

  1. Андрей says:

    ) Ждемс, ням, ням, ням.

Есть что сказать? Давай, жги!