“Живое” – ролик с “Суперкубка” и новый трейлер

life

К нам подобрался ролик с “Суперкубка” и второй трейлер фантастического триллера “Живое”. В главных ролях: Райан Рейнольдс (“Дедпул”, “Зеленый Фонарь”), Джейк Джилленхол (“Стрингер”, “Эверест”), Ребекка Фергюсон (“Девушка в поезде”). Смотрим:

«Жизнь» рассказывает историю экипажа из шести членов Международной космической станции, которая находится на переднем крае одного из самых важных открытий в истории человечества. Первые подтвержденные свидетельства инопланетной жизни на Марсе. По мере того как экипаж начинает проводить исследования, их методы приводят в конечном итоге, к непредвиденным последствиям и форма жизни оказывается более разумной, чем кто-либо ожидал.

Также в фильме “Живое” играют: Хироюки Санада (“Росомаха”, “Последний корабль”), Арийон Бакар (“Джонатан Стрейндж и мистер Норрелл”), и Ольга Дыховичная (“Портрет в сумерках”, “Чужой дом”).

“Живое” снова объединяет Райана Рейнольдса с режиссером “Код доступа «Кейптаун»” Даниэлем Эспинозой. Фильм может похвастаться сценарием от авторов “Дедпула” и “Зомбиленда” Ретт Риз и Пола Верника

Фильм “Живое” оживет в кинотеатрах с 23 марта 2017 года.

Кстати: Райан Рейнольдс сейчас занимается подготовкой к съемкам второй части своего фильма о болтливом и бессмертном наемнике «Дедпул 2».

Как вам новость? Делитесь комментариями на сайте и в социальных сетях.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!