Звезда Ходячих Мертвецов сыграет в боевике Питера Берга “22-я Миля”

cohan

Звезда Ходячих Мертвецов Лорен Коэн присоединилась к актерскому составу боевика “22-я Миля”. В фильме  режиссера Питера Берга играют: Марк Уолберг, Джон Малкович, Ронда Раузи (звезда MMA) и суперзвезда азиатского экшена Ико Уайс (“Рейд 1,2”).

“22-я Миля” – это уже четвертый совместный проект Берга и Уолберга с 2013 года: «Уцелевший» (2013); “Глубоководный горизонт” (2016); “День Патриота” (2017).

Грэм Роланд (“Грань”, “Остаться в живых”) и Леа Карпентер написали сценарий, который расскажет историю элитного офицера американской разведки. При помощи сверхсекретного тактического командного подразделения он должен переправить из страны таинственного полицейского с очень важной информацией.

Компания STX Entertainment готова превратить фильм в франчайз и одновременно разрабатывает сериал и VR игру. Ранее в этом году Уолберг успел заявить о своих надеждах на то, что фильм станет первой частью большой трилогии и назвал его «умным, взрослым боевиком».

Лорен уже седьмой год успешно избегает смерти от рук зомби-сценаристов сериала “Ходячие мертвецы”. Не значит ли это, что час ее персонажа пробил и ее график станет свободным для новых проектов?

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!