Звезда “Игры Престолов” Иван Реон сыграет в сериале “Нелюди” от Marvel

maximus

Marvel объявила, что актер Иван Реон сыграет в сериале “Нелюди”. Реон исполнит роль Максимуса, брата короля Нелюдей (Чёрного Грома), который способен контролировать разум.

Максимус является умным и обаятельным Нелюдем, который яростно предан народу Аттилан, а особенно его брату, королю. Правда он таит в себе сильное желание носить корону самолично.

“Способность Ивана быть обаятельным, мошенническим и со всех сторон опасным, позволит воплотить персонажа как нельзя лучше. Мы очень рады сотрудничать с ним” – сказал глава телевизионного подразделения Marvel Джеф Лоэб.

“Максимус это очень сложный персонаж. Приятный, обаятельный, трагический и злодейский. И все это одновременно. Мы очень раду такому талантливому актеру как Иван” – добавил исполнительный продюсер и шоураннер Скотт Бак.

Режиссер Роель Рейн снимет пилот из двух частей, который будет снят полностью на цифровые камеры IMAX. Этот сдвоенный эпизод покажут по всему миру исключительно в IMAX в течение двух недель в начале сентября 2017 года.

После чего на канале ABC в осеннем сериальном сезоне будут показаны остальные серии.

Нелюди это раса сверхлюдей с разнообразными и необычайно уникальными силами. Впервые были представлены Стэном Ли и Джеком Кирби в 1965 году.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!