“22-я миля”: постер боевика с Марком Уолберг

mile22_poster
STXfilms опубликовала новый постер боевика Питера Берга и Марк Уолберга «22-я Миля». Премьера фильма намечена на 3 августа 2018 года.  В фильме играют: Лорен Коэн, Джон Малкович, Ронда Раузи (звезда MMA) и суперзвезда азиатского экшена Ико Уайс («Рейд 1,2»).

«22-я Миля» — это уже четвертый совместный проект Берга и Уолберга с 2013 года: «Уцелевший» (2013); «Глубоководный горизонт» (2016); «День Патриота» (2017).

Грэм Роланд («Грань», «Остаться в живых») и Леа Карпентер написали сценарий, который расскажет историю элитного офицера американской разведки. При помощи сверхсекретного тактического командного подразделения он должен переправить из страны таинственного полицейского с очень важной информацией.

Компания STX Entertainment готова превратить фильм в франчайз и одновременно разрабатывает сериал и VR игру. Ранее в этом году Уолберг успел заявить о своих надеждах на то, что фильм станет первой частью большой трилогии и назвал его «умным, взрослым боевиком».


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!