“A Private War”: трейлер байопика с Розамунд Пайк и Джейми Дорнаном

A-Private-War-teaser

Aviron Pictures опубликовала первый трейлер биографического фильма “A Private War” с Розамунд Пайк и Джейми Дорнаном.

Мэтью Хейнеман, последний фильм которого «Земля Картеля» был номинирован на Оскар, занял режиссерское кресло. Продюсировать проект взялись компании Бейзила Иваника Thunder Road Pictures и Мариссы МакМэхон Kamala Films. Эрика Ли стала исполнительным продюсером.

“Частная война” – это история американской журналистки Мэри Колвин. Араш Амель написал сценарий, который адаптирует статью Мари Бреннер 2012 года в журнале Vanity Fair. В ней рассказывается о работе Колвин, которая представляла репортажи из конфликтных зон, в том числе из Чечни; Косово; Сьерра-Леоне; Зимбабве и Шри-Ланки. Она стала известна своим отличительным стилем и продолжала работать, пока не погибла во время ракетного обстрела в 2012 году при освещении гражданской войны в Сирии.

Дорнан скоро появится вместе с Питером Динклейджем в телевизионном фильме канала HBO «Мой ужин с Эрве». Также он снялся в фильме “Робин Гуд: Начало”, где сыграл сводного брата Робина – Уилла Скарлета.

Премьеру обещают уже совсем скоро.

+ В озвучке:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!