“A.X.L.”: трейлер фантастического фильма

axl

В преддверии обещанных продаж робособак от Boston Dynamics новый проект студии Global Road Entertainment выглядит очень актуально. Компания  опубликовала первый трейлер научно-фантастического семейного фильма “A.X.L.”. Фильм снят в духе классической фантастики 80-х вроде “Короткого замыкания” и “Полета навигатора”.

Молодой парень по имени Майлз натыкается на продвинутую роботизированную военную собаку под названием “A.X.L.”. Робот обладает искусственным интеллектом следующего поколения, но у него сердце собаки.

A.X.L. подружился с Майлсом, к большому огорчению военных ученых, которые сделают все, чтобы вернуть его. Теперь, Майлз сделает все, чтобы защитить своего нового лучшего друга в эпическом приключении для всей семьи.

Оливер Дейли срежиссировал фильм по собственному сценарию. В фильме сыграли: Алекс Нойштэдер, Бекки Джи и Алекс Макниколл.

Премьера фильма состоится 24 августа 2018 года.

+ На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!