«Аладдин»: озвученный тизер с синим Уиллом Смитом

aladdin

Disney опубликовал новый тизер живой экранизации мультфильма «Аладдин» (“Aladdin”), первые кадры синюшного Уилла Смита прямо тут!

Гай Ричи («Большой Куш») срежиссировал игровую экранизацию с живыми актерами. Сценарий написал Джон Август («Большая Рыба»).

Кино не только позаимствует сюжетные элементы из оригинального анимационного фильма, но и воспользуется основой из «1001 Арабской Ночи». В фильме обязательно прозвучат песни из анимационного оригинала 1992 года.

В фильме играют:

  • Голландско-тунисский актер Марван Кензари («Бен-Гур», «Мумия») сыграет главного визиря.
  • Бывшая участница «Saturday Night Live» Назим Педрад («Диктатор») сыграет Мару, служанку и подругу Жасмин. Эту комедийную роль, сочинили специально для нового фильма.
  • Мена Масуд («Джек Райан») сыграет знаменитого вора с улицы, а
  • Наоми Скотт («Могучие Рейнджеры») воплотит на экране Жасмин.
  • Уилл Смит сыграет роль Джина.

Аладдин был номинирован на пять премий Кино Академии и выиграл две из них. За лучший оригинальный саундтрек и лучшую оригинальную песню «Весь новый мир». Основанный на ближневосточной сказке «Аладдин и волшебная лампа», анимационный фильм 1992 года был снят совместно режиссерами Роном Клементсом и Джоном Маскером.

Алладин присоединяется к длинному списку «оживленных» мультфильмов от Disney, которые стали фильмами. В этом списке: «Золушка», «Книга джунглей», «Дракон Пита», «Красавица и Чудовище», «Король-лев», «Мулан», «Дамбо».

Премьера фильма состоится 23 мая 2019 года.

Озвучка:

+ Оригинал:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!