Алан Тейлор снимет приквел сериала “Клан Сопрано”

the-sopranos
Алан Тейлор возвращается в мир “Клана Сопрано” где срежиссирует приквел сериала “The Many Saints of Newark”. Действие фильма будет происходить в 60-х годах.

Проектом заведует студия New Line Cinema принадлежащая Warner Bros. Pictures. Создатель сериала «Сопрано» Дэвид Чейз спродюсирует фильм, к которому уже написал сценарий вместе с Лоуренсом Коннером.

Действие фильма будет происходить в эпоху беспорядков в Ньюарке в 1960-х годах. В центре повествования будет вражда афро-американских и итальянских мафиозных семей. Вполне возможно, что некоторые персонажи из сериала появятся в фильме.

Тейлор также работал над “Игрой Престолов” и фильмами “Тор 2” и “Терминатор: Генезис”.

Сериал «Сопрано» выходил с 1999 по 2007 год на канале HBO и быстро стал золотым стандартом для сериалов. Проект выиграл 21 премию Эмми. В сериале был звездный актерский состав, в который вошли Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Лоррейн Бракко; Стивен Ван Зандт, Майкл Империоли, Доминик Чианезе, Стив Ширипа, Винсент Пасторе, Джейми-Линн Сиглер и многие другие.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!