Алекс Уинтер и Киану Ривз официально объявили о съемках фильма “Билл и Тед 3”

ted-and-bill

После многих лет слухов и сплетен появилось официальное подтверждение того, что Билл и Тед готовятся к третьему великолепному приключению, и их снова сыграют Алекс Уинтер и Киану Ривз. Они записали видеообращение о том, что съемки стартуют летом 2019 года, а премьера фильма “Билл и Тед 3” (“Bill & Ted Face the Music”) состоится в 2020 году.

В дополнение к видео Orion Pictures выпустила официальный синопсис:

Чтобы исполнить свое предназначение в истории рок-н-ролла, лучшие друзья (уже среднего возраста) отправляются в новое приключение, когда гость из будущего предупреждает их, что только их песня может спасти жизнь, такой какой мы ее знаем, и принести гармонию во вселенную. По пути им будут помогать их семьи, старые друзья и несколько музыкальных легенд.

Дин Паризо (“В поисках галактики”) срежиссирует фильм по сценарию Криса Мэтисона и Эда Соломона, которые написали первые две части 1989 и 1991 года.

Премьера фильма состоится 21 августа 2020 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!