Александр Скарсгард сыграет шпиона в “Маленькой барабанщице”

skarsgard

The Ink Factory, BBC ONE и AMC объявили, что обладатель “Эмми” Александр Скарсгард (“Большая маленькая ложь”, “Настоящая кровь”, “Тарзан”) присоединится к Флоренс Пью (“Леди Макбет”), в телесериале Пак Чхан Ука («Олдбой», «Служанка»), основанном на шпионском романе Джона Ле Карре “Маленькая барабанщица” (“The Little Drummer Girl”).

Действие сериала будет происходить в конце 1970-х годов. Сериал расскажет динамичную и захватывающую шпионскую историю с международными интригами, любовью и предательством. События этой напряженной драмы будут происходить на фоне растущей напряженности на Ближнем Востоке. Молодая актриса Чарли (Пью) готовится к своей главной роли в «театре реальности»:

Она встречает интригующего незнакомца во время отпуска в Греции, но быстро становится очевидным, что его намерения далеки от романтики. Этот человек – Беккер (Скарсгард), офицер израильский разведки, который впутывает ее в заговор с высокими ставками.

Саймон и Стивен Корнуэллы из The Ink Factory, спели оду актерскому таланту: «Уровень творчества в нашем сериале не имеет себе равных, и мы рады, что собираем людей невероятного таланта, чтобы оживить блестящий мир шпионажа и интриг, который создал Карре. Александр Скарсгард именно такой актер, с большой глубиной, и мы рады, что он присоединился к проекту».

Съемки шестисерийного мини-сериала начнутся в январе 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!