“Алита: Боевой ангел”: постер

alita_2019

Студия 20th Century Fox опубликовала постер с новой датой премьеры фантастического боевика “Алита: Боевой ангел” (“Alita: Battle Angel”) от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса.

Джеймс Кэмерон разрабатывал адаптацию манги более десяти лет. Но теперь, когда он занят миллиардными съемками четырех продолжений «Аватара», он передал режиссерское кресло Роберту Родригесу («Город грехов»).

Действие фильма происходит в 26-м веке, «Боевой Ангел» рассказывает об Алите, женщине-киборге с амнезией, которую спасает с помойки хирург Дайсон. Обновленная и перестроенная Алита, помнит только ее обучение смертельным боевым приемам, она становится воином-охотником, выслеживая и устраняя преступников. В контексте эпических приключений, фильм призван показать процесс самопознания и поиска любви молодой женщиной.

В фильме сыграли: Роза Салазар,  Кристоф Вальц, Джеки Эрл Хейли, Эд Скрейн; Мишель Родригес, Эйза Гонзалес, Лана Кондор, Леонард Ву,  Дженнифер Коннелли и Махершала Али.

Премьера фильма состоится 14 февраля 2019 года.

+ Трейлер


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!