Amazon хочет подобрать “Пространство”

the-expanse-3

Подумав пару недель после того, как SYFY закрыл фантастический сериал “Пространство”, Amazon начал переговоры о продлении проекта на четвертый сезон.

Несмотря на отличные отзывы SYFY отменил сериал. Это произошло в основном из-за того, что сеть не имела прав на международное распространение сериала и на потоковую трансляцию в интернете.

С момента отмены, продюсеры из Alcon Television питчили сериал другим сетям и похоже нашли нового партнера в лице Amazon, который купил права на потоковое вещание.

Сериал основан на популярном бестселлере написанном Даниэлем Абрахамом и Tи Франком (под псевдонимом Джеймс С. А. Кори). Абрахам и Франк также являются продюсерами сериала. В сериале играют: Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Доминик Типпер; Стивен Стрейт, Шоре Агдашлу, Шон Дойл и Томас Джейн.

“Пространство” является воплощением отличной научной космофантастики, наполненной сильной драмой, экшеном, приключениями, тайнами и юмором.

На данный момент SYFY показал ровно половину третьего сезона.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!