Amazon покажет сериал о наркотрафике “Zero Zero Zero”

Zero-Zero-Zero

Amazon приобрел права на новый восьмисерийный сериал “Ноль ноль ноль” (“Zero Zero Zero”) от создателей хитовой “Гоморры”. Андреа Райзборо (“Обливион”), Дэйн ДеХаан (“Валериан и город тысяч планет”); Гэбриел Бирн (“Подозрительные лица”) и Гарольд Торрес (“Без имени”) сыграют главные роли.

Итальянская производственная компании Cattleya уже начала съемки проекта.

“Ноль Ноль Ноль” расскажет о борьбе за контроль над торговлей кокаином и его перевозками из Северной и Южной Америки в Европу. В “драке” сойдутся мексиканские картели, калабрийская мафия и коррумпированные бизнесмены.

Экранизацию книги Роберто Савиано снимут Стефано Соллима (“Гоморра”), Пабло Траперо (“Клан”) и Янус Меца (“Настоящий детектив”).

“Мы собираемся показать путь контейнерного судна и его груза от отправной точки в Мексике до своего конечного пункта назначения в Калабрии, описывая, как международная торговля этим особым «товаром» влияет на рынок, мировую экономику и даже наши жизни. Кокаин – это особый товар, и его путешествие станет нашим путешествием”, – сказал Соллима.

Тизер:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!