Ана де Армас сыграет в романтической комедии Дэнни Бойла

ana-de-armas-gq
Кубинская актриса Ана де Армас сыграет в романтической музыкальной комедии знаменитого британского режиссера Дэнни Бойла. Известно, что Бойл замиксует сразу три жанра, а премьера фильма назначена на 13 сентября 2019 года. Это ровно через неделю после выхода второго “Оно”.

Де Армас, которая недавно украла все внимание зрителей и критиков в “Бегущем по лезвию 2049” присоединилась к уже подписавшим контракты: Лили Джеймс (“На драйве”), Химешу Пателю (“Жители Ист-Энда”) и Кейт Маккиннон (“Шпион, который меня бросил”). Фильм также ознаменует возвращение Бойла в комедийный жанр после “На игле 2”.

Английский певец Эд Ширан («Игра престолов») также ведет переговоры о роли в фильме. Он может сыграть человека, который однажды просыпается, и выясняет, что он остался единственный, кто помнит песни группы The Beatles. Ожидается, что Ширан напишет новую музыку для фильма, в которую войдут и несколько хитов Beatles.

Фильм спродюсируют сам Бойл, а также Тим Биван и Эрик Феллнер (“Бриджит Джонс”) вместе с Мэттом Уилкинсоном (“Калейдоскоп”) и Берни Беллью (“Стив Джобс”).


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!