Аника Нони Роуз присоединится к актерскому составу триллера “Нация убийства”

anika

Аника Нони Роуз (“Мотель Бэйтс”) сыграет в триллере “Нация убийства”. Ей досталась роль матери персонажей, которых играют ABRA и Сьюки Уотерхаус (“Плохая партия”).

В фильме также играют: Белла Торн (“Простушка”), Мод Апатоу (“Это 40”) и Билл Скарсгард («Оно»).

“Нация убийства” расскажет о четырех девочках-подростках из маленького пригорода, которые становятся объектом нежелательного внимания со стороны всего мира после того, как их личная информация была опубликована анонимным хакером.

Аника Нони Роуз будет играть “привлекательную женщину с ужасным вкусом на мужчин, у которой плохая репутация в консервативном городе Салем”.

Когда таинственный хакер публикует информацию о ее интрижках с женатыми мужчинами города, она испытывает презрение, публичные насмешки и откровенное оскорбление со стороны возмущенных граждан.

Сэм Левинсон написал сценарий и срежиссирует фильм. Производством займутся Foxtail Entertainment, Phantom Four и Bron Studios в сотрудничестве с Creative Wealth Media.

Обладательница премии Тони, Роуз известна за такие фильмы и сериалы, как “Девушки мечты”, “Хорошая Жена”, “Принцесса и лягушка”, “Лисица”

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!