«Аннигиляция»: ролики “За кадром” и “Актрисы”

annihilation

Студии Paramount Pictures и Skydance опубликовали ролики о закадровых съемках и актерском составе фантастического фильма «Аннигиляция» от режиссера Алекса Гарланда («Из машины»).

Футуристическая экранизация основана на первой части  трилогии «Южный предел» писателя Джеффа Вандермейера.

«Зона Икс» была отрезана от остальной части континента на протяжении десятилетий. Природа восстановилась после ущерба нанесенного человечеством. Первая экспедиция вернулась с сообщениями о нетронутой райской природе; все члены второй экспедиции покончили жизнь самоубийством; члены третьей экспедиции перестреляли друг друга; все члены одиннадцатой экспедиции в течении нескольких месяцев после возвращения погибли от агрессивного рака.

Это двенадцатая экспедиция, которая состоит из четырех женщин: антрополога; геодезиста; психолога и биолога. Их миссия состоит в том, чтобы сделать карты местности и собрать образцы; записывая все свои наблюдения об окружающей обстановке и, прежде всего, попытаться избежать заражения.

Они ожидают неожиданного и «Зона Икс» дает им это. Экспедиция обнаруживает огромную топографическую аномалию и жизненные формы, которые превосходят человеческое понимание.

В фильме играют: Натали Портман, Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригес, Тесса Томпсон, Тува Новотный и Оскар Айзек.

«Аннигиляция» аннигилирует американские кинотеатры 23 февраля 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!