“Аноним”: второй трейлер фантастического триллера

anon
Sky Cinema опубликовала второй трейлер фантастического триллера «Аноним» (“Anon”) с Амандой Сайфред («Третий лишний», «Мамма МИА 1  и 2») и Клайвом Оуэном («Город грехов», «Идентификация Борна»).

Срежиссировал фильм Эндрю Никкол («Гаттака», «Шоу Трумана»).

События разворачиваются в фантастическом тоталитарном мире будущего. Все люди находятся под всеобъемлющим контролем властей. Никто не имеет частной жизни или неформальных отношений. Все обо всех известно, а любые отношения между людьми давно уничтожены. Главный герой – полицейский по имени Сол Фриленд (Клайв Оуэн).

Он жестоко и безжалостно борется с преступностью, искореняя любое неповиновение режиму. О каждом человеке, которого он видит, он сразу же получает информацию. Но однажды на улице ему встретилась девушка (Аманда Сайфред), которая не числится в базах данных. Ее будто не существовало в этом мире. Близкое знакомство с девушкой открывает для Сола параллельный мир, о существовании которого он не догадывался.

Премьера фильма стартует 3 мая 2018 года.

Netflix купил “Анонима” и устроит премьеру у себя на сервере одновременно с кинотеатральной.

Трейлер от Netflix:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!