“Артемис Фаул”: озвученный тизер-трейлер и постер новинки от Disney

Artemis

Дисней опубликовал первый постер и трейлер приключенческого фильма “Артемис Фаул” (“Artemis Fowl”), экранизации популярной серии фэнтезийных книг Эона Колфера.

Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе», «Золушка») снял фильм по сценарию удостоенного наград драматурга Конора Макферсона.

Поиск актера на роль Артемиса Фаула был очень долгим, и в итоге из 1200 кандидатов был выбран ирландский дебютант Фердиа Шоу. 12-летний гений из преступной семьи Артемис Фаул оказывается на острие битвы людей с расой фей, которые могут быть ответственны за исчезновение его отца.

Вместе с Шоу в фильме сыграют: Джош Гад — Мульч Рытвинг — карлик клептоман, который работает на фей; Джуди Денч — Командир Рут — начальник полиции с крутым нравом; Лара Макдоннелл — капитан Холли Шорт; и Нонзо Анози — Батлер, грозный телохранитель Артемиса Фаула.

Фильм выйдет в кинотеатрах 9 августа 2019 года.

Тизер-трейлер в озвучке:

+ В оригинале:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!