“Астрал 4” – первый взгляд

insdious4

Universal Pictures опубликовала первый кадр из “Астрал 4”, долгожданного сиквела ужастика, который выйдет в кинотеатрах 20 октября 2017 года.

На фото мы видим, что вернется звезда серии Лин Шэй, в роли Элизы Ренье. Сама актриса говорила, что снимается в продолжение еще в мае. Также мы видим новичка – Тессу Феррер. Деталей сюжета еще нет, но обе героини явно находятся в таинственном месте известном как “Даль”.

Еще в мае Лин Шэй выложила видео с несколькими картами Таро. Карты раскрывают что продолжение режиссирует Адам Робител, и что фильм выйдет в кинотеатрах 20 октября 2017 года. Адам Робител снял свой дебютный фильм “Демоны Деборы Логан” в 2014 году. Фильму предстоит борьба с “Пила 8” и “Кловерфилд 3” (ранее известный как «Частица Бога»).

В прошлом году вышел “Астрал 3”, который является приквелом к первым двум фильмам. Он показал, как экстрасенс Элиза Ренье использовала свои способности, чтобы помочь, девочки Стефани Скотт, в которую вселились сверхъестественные сущности.

“Астрал 1” заработал $ 54 млн. на внутреннем рынке и $ 97 млн. по всему миру, при бюджете в $ 1,5 млн. долларов.

У “Астрал 2” дела шли еще лучше $ 83,5 млн. на внутреннем рынке и $ 161,9 млн. по всему миру при бюджете в 5 млн. долларов.

“Астрал 3” заграбастал $ 52,2 млн. на внутреннем рынке и $ 112,9 млн. по всему миру при бюджете в 10 миллионов долларов.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!