“Бессонная ночь” – трейлер без цензуры

Sleepless

Римейк французского триллера “Бессонная ночь” (2011), это по сути собственная “Заложница” для Джейми Фокса, с небольшой щепоткой “Отступников”.

Джейми Фокс играет роль Винсента Даунса, сын которого похищен опасными преступниками. К счастью, у него есть очень специфический набор навыков отточенных за годы работы в полиции Лас-Вегаса под прикрытием. Габриэль Юнион играет жену Винсента и Ти.Ай. играет напарника Винсента.

Для трейлера без цензуры вы ничего особенно экстремального не найдете, немного насилия и ругательств. “Бессонная ночь” выглядит вполне нормально – ничего особо оригинального, добротный триллер, который хорошо выполняет свою работу.

Официальный синопсис:  Джейми Фокс (“Джанго освобожденный”) играет полицейского под прикрытием Винсента Даунса в Лас-Вегасе, который имеет дело с коррумпированными копами и мафией контролирующей подпольное казино. Когда ограбление идет не так, банда похищает его сына подростка. За одну бессонную ночь он должен будет спасти своего сына, избежать отдела внутренних расследований и привлечь к ответственности похитителей.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!