“Безумно богатые азиаты”: тизер комедии

Студия Warner Bros. опубликовала тизер романтической комедии “Безумно богатые азиаты” (“Crazy Rich Asians”) от режиссера Джона М. Чу (“Иллюзия обмана 2”).

В фильме играют: Констанс Ву («Трудности ассимиляции»); дебютант Генри Голдинг; Джемма Чан («Люди»); Аквафина («Восемь подруг Оушена») и Мишель Йео («Звездный путь: Дискавери»).

Фильм расскажет об уроженке Нью-Йорка Рэйчел Чу (Ву), сопровождающей своего парня Ника Янга (Голдинг) на свадьбу своего лучшего друга в Сингапуре. Нетерпеливо ожидая посещения Азии в первый раз, и нервничая по поводу встречи с семьей Ника, Рэйчел не готова узнать, что Ник забыл упомянуть несколько ключевых подробностей о своей жизни.

Оказывается, он не только отпрыск одной из богатейших семей страны, но и один из самых востребованных холостяков. Рейчел столкнется с ревнивыми светскими львицами и, что еще хуже, с неодобрением матери Ника (Йео) чья цель разлучить их. И вскоре становится ясно, что, если деньги не могут купить любовь, то по крайне мере они могут определенно усложнить влюбленным жизнь.

Продюсируют проект — Нина Джейкобсон («Голодные игры») и Бред Симпсон («Война миров Z»).

Премьера комедии состоится 17 августа 2018 года.

+ Дополнено! А за тизером воспоследовал и полный трейлер:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!