«Безумно богатые азиаты»: трейлер и постер романтической комедии

crazyrichasia_teaser

Студия Warner Bros. опубликовала первый трейлер романтической комедии “Безумно богатые азиаты” (“Crazy Rich Asians”) от режиссера Джона М. Чу (“Иллюзия обмана 2”). Голливудские азиаты сделали качественный ромком без белых. Такой себе комедийный вариант “Черной Пантеры”…

В фильме играют: Констанс Ву («Трудности ассимиляции»); дебютант Генри Голдинг; Джемма Чан («Люди»); Аквафина («Восемь подруг Оушена») и Мишель Йео («Звездный путь: Дискавери»).

Фильм расскажет об уроженке Нью-Йорка Рэйчел Чу (Ву), сопровождающей своего парня Ника Янга (Голдинг) на свадьбу своего лучшего друга в Сингапуре. Нетерпеливо ожидая посещения Азии в первый раз, и нервничая по поводу встречи с семьей Ника, Рэйчел не готова узнать, что Ник забыл упомянуть несколько ключевых подробностей о своей жизни.

Оказывается, он не только отпрыск одной из богатейших семей страны, но и один из самых востребованных холостяков. Рейчел столкнется с ревнивыми светскими львицами и, что еще хуже, с неодобрением матери Ника (Йео) чья цель разлучить их. И вскоре становится ясно, что, если деньги не могут купить любовь, то по крайне мере они могут определенно усложнить влюбленным жизнь.

Продюсируют проект — Нина Джейкобсон («Голодные игры») и Бред Симпсон («Война миров Z»).

Премьера комедии состоится 17 августа 2018 года.

Трейлер:

+ В озвучке:

И постер:

crazyrichasia_poster


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!